Зажгите свечу для Локи!

Цель:
Поблагодарить Воздать почести Попросить

Свеча зажжена, Sunday 24.08.2014 Локи, пожалуйста, помоги...

Локи, пожалуйста, помоги мне разобраться в себе, понять себя, ясно увидеть присутствие или отсутсвие способностей. Ну или хотя бы наставь меня на верный путь. Мне это сейчас очень-очень важно. Но только дай знак, а то я тупая - не пойму :))
Извини, что обращаюсь к тебе столь примитивным образом.
За это я обещаю медитировать на пламя твоей свечи думая о тебе до самого её конца.
Свеча зажжена, Saturday 23.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Saturday 23.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи !
Свеча зажжена, Friday 22.08.2014 Локи, пожалуйста, помоги...

Локи, пожалуйста, помоги
Ты знаешь. моё желание вот уже несколько лет неизменно. Я устал смотреть как ребёнок мучается пока родители занимаются самоутверждением. Это регресс. Деградация. Путь в никуда. Это отсутствие будущего. Моих собственных сил вытащить человека из этого ужаса увы не хватает.
За это я обещаю ... я не знаю что я могу обещать. Но не заржавеет. это точно.
Свеча зажжена, Friday 22.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Friday 22.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Friday 22.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи !
Свеча зажжена, Thursday 21.08.2014 Слава тебе, Локи!

МЯУ!
Свеча зажжена, Thursday 21.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Thursday 21.08.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!