Зажгите свечу для Локи!

Цель:
Поблагодарить Воздать почести Попросить

Свеча зажжена, Tuesday 02.12.2014 Слава тебе, Локи!

Локи!Ну вот КАК я могла так ошибиться, причем там, где это сделать просто невозможно! Твоя работа? А просто сказать, что не нравится рисунок что, никак?
Свеча зажжена, Tuesday 02.12.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи! Слава Тебе любимый Локи!
Свеча зажжена, Monday 01.12.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Monday 01.12.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Sunday 30.11.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Sunday 30.11.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Sunday 30.11.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Saturday 29.11.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи! Слава Тебе Великий и Любимый Локи!
Свеча зажжена, Saturday 29.11.2014 Слава тебе, Локи!

Слава тебе, Локи!
Свеча зажжена, Saturday 29.11.2014 Локи, пожалуйста, помоги...

Локи, пожалуйста, помоги обрести в декабре то прекрасное чудо которое я жду уже давно. Я тебя очень люблю.

За это я обещаю