Зажгите свечу для Синтгунт!

Цель:
Поблагодарить Воздать почести Попросить

Свеча зажжена, Wednesday 16.08.2017 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Monday 19.06.2017 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Friday 24.02.2017 Спасибо тебе, Синтгунт, за то, что...

Спасибо тебе, Синтгунт, за то, что ты есть
Свеча зажжена, Wednesday 01.06.2016 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Sunday 10.04.2016 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Monday 04.04.2016 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Tuesday 22.12.2015 Слава тебе, Синтгунт!

Слава тебе, Синтгунт!
Свеча зажжена, Monday 21.12.2015 Спасибо тебе, Синтгунт, за то, что...

Спасибо тебе, Синтгунт, за то, что Ты услышала меня!Слава тебе,Синтгунт!
Свеча зажжена, Saturday 21.11.2015 Синтгунт, пожалуйста, помоги...

Синтгунт, пожалуйста, помоги исцелить мою маму.

За это я обещаю еще больше почитать Тебя.
Свеча зажжена, Thursday 05.03.2015 Синтгунт, пожалуйста, помоги...

Синтгунт, пожалуйста, помоги исцелить моего друга.

За это я обещаю утроить тебе алтарь.