Зажгите свечу для Нотт!

Цель:
Поблагодарить Воздать почести Попросить

Свеча зажжена, Wednesday 16.08.2017 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе, Нотт!
Свеча зажжена, Tuesday 24.01.2017 Спасибо тебе, Нотт, за то, что...

Спасибо тебе, Нотт, за то, что ты есть.
Свеча зажжена, Tuesday 08.11.2016 Спасибо тебе, Нотт, за то, что...

Спасибо тебе, Нотт, за то, что...
Свеча зажжена, Thursday 06.10.2016 Спасибо тебе, Нотт, за то, что...

Слава тебе, Нотт!!!
Свеча зажжена, Saturday 09.07.2016 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе , Нотт!
Свеча зажжена, Tuesday 24.05.2016 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе, Нотт!
Свеча зажжена, Sunday 10.04.2016 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе, Нотт!
Свеча зажжена, Monday 04.04.2016 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе, Нотт!
Свеча зажжена, Sunday 20.12.2015 Слава тебе, Нотт!

Слава тебе Нотт, великая богиня!
Свеча зажжена, Friday 07.08.2015 Спасибо тебе, Нотт, за то, что...

Спасибо тебе, Нотт, за то, что даруешь чудные моменты жизни под покровом ночи.