Зажгите свечу для Мани!

Цель:
Поблагодарить Воздать почести Попросить

Свеча зажжена, Tuesday 05.09.2017 Спасибо тебе, Мани, за то, что...

Спасибо тебе, Мани, за то, что ты есть!
Свеча зажжена, Wednesday 16.08.2017 Мани, пожалуйста, помоги...

Мани, пожалуйста, помоги мне !

За это я обещаю воздать тебе почести!
Свеча зажжена, Monday 19.06.2017 Слава тебе, Мани!

Слава тебе, великий милосердный Мани!
Свеча зажжена, Friday 14.04.2017 Слава тебе, Мани!

Слава тебе, Мани!
Свеча зажжена, Monday 28.11.2016 Мани, пожалуйста, помоги...

Мани, пожалуйста, помоги стать добрее , внимательнее и мягче к любимой. Я не хочу быть поводом для ее печалей а только для радости

За это я обещаю забыть о себе
Свеча зажжена, Saturday 09.07.2016 Спасибо тебе, Мани, за то, что...

Спасибо тебе, Мани, за то, что ты помогаешь в печали!
Слава тебе !
Свеча зажжена, Tuesday 24.05.2016 Слава тебе, Мани!

Слава тебе, прекрасный и милосердный Мани, благодарю за помощь твою и мягкий волшебный серебрянный свет твой!
Свеча зажжена, Thursday 12.05.2016 Спасибо тебе, Мани, за то, что...

Спасибо тебе, Мани, за то, что ты слышишь меня и помогаешь.Слава Тебе всегда.
Свеча зажжена, Sunday 10.04.2016 Слава тебе, Мани!

Слава тебе, Мани!
Свеча зажжена, Monday 04.04.2016 Слава тебе, Мани!

Слава тебе, Мани!